Суббота, 20.04.2024, 10:54
Общественный Научно Исследовательский Центр "NEFILIM"
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сайт работает в тестовом режиме, возможны перебои в работе
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат


Супервулкан в Йелоустонском парке (США) - реальная угроза человечеству.

Суть; 

СЕЙСМОЛОГИ - VIP СОВЕТНИКИ ПРЕЗИДЕНТА

Итак. Факт первый. Может быть, кто-то из вас помнит, сколько домыслов и предположений вызвало официальное сообщение, сделанное представителем Исполнительного управления президента, о создании в рамках этого, не предусмотренного конституцией, надгосударственного органа, ещё одной структуры, а именно Научного совета. О том, чем будет заниматься этот совет, не сообщалось. Персональный состав членов официально не оглашался. Известно лишь, что он будет работать на постоянной основе, а количество привлечённых советников доведено до беспрецедентного минимума. Однако, заслуживающие доверия источники утверждают, а неизбежные при таком инт ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: Смотритель | Дата: 30.09.2009



О "нигерийских" письмах



Что бы вы стали делать, получив такое или примерно такое письмо? Передали бы в правоохранительные органы? Посмеявшись, отправили бы в мусорную корзину? Что ж, это прекрасно характеризует ваше чувство здравого смысла. Так ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: Смотритель | Дата: 29.09.2009

Из всех известных карельских петроглифов (как правило, они небольших размеров, 10—50-ти сантиметров, но есть и крупные, разрешено сказать, «гигантские» экземпляры) исследователям удалось истолковать на этот день не больше половины. У ученых не возникает вопросов, когда на камне они видят фигуры лебедей, рыб, лесных зверей и охотников за ними.


Сложности возникают, когда перед наблюдателем неопределенные изображения, странные фигуры, более того отдаленно не напоминающие известные предметы. Например, знаки, отнесенные исследователями к солярно-лунарному типу, которые ориентированы только на запад или на восток. По мнению одних, они означают Луну или Солнце, но тогда непонятно, отчего они как подобно как установлены на две или три «ножки». Некоторые исследователи уверены, что древние люди видели некие летательные объекты и изобразили как раз их. И действительно, больше эти объекты похожи на радары, чем на светило. А люди, до сих пор живущие недалеко от этих мест ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: Кальтер | Дата: 19.05.2009

Жизнь после смерти-есть?
Человечество всегда мучительно пыталось ответить на вопрос: есть ли жизнь после смерти или в момент физического ухода мы исчезаем навсегда. В зависимости от ответа на этот вопрос складывались философские и нравственные учения, религии. Очередную попытку ответить на него предприняли создатели сериала “За гранью”.

Ослепительный свет в конце туннеля, чувство невесомости, мелькающие кадры прошедшей жизни, всепоглощающее чувство спокойствия... Так описывают свое состояние те, кто перенес клиническую смерть, но не переступил черту. Что же происходит дальше? Шаг за шагом ученые в разных странах мира приближаются к разгадке.

Загадочному явлению, происходящему на границе жизни и смерти, присвоили звучное определение “околосмертельный опыт” (от англий ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: Смотритель | Дата: 19.02.2009

О нашей республике. 

Карелия прекрасный живописный уголок России, в который влюбляется каждый, кто хоть на мгновение прикоснулся к его красоте. Есть в этом крае какая-то неосознанная духовная сила, притягивающая людей для интеллектуальной работы, для творчества, для лучшего осознания себя. Сюда всегда стремились и стремяться художники, поэты, писатели, учёные.
 
Просмотров: 451 | Добавил: Смотритель | Дата: 17.02.2009

« 1 2 3
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Рекламма
>
Наш Баннер
Используются технологии uCoz