Четверг, 25.04.2024, 10:09
Общественный Научно Исследовательский Центр "NEFILIM"
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сайт работает в тестовом режиме, возможны перебои в работе
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат


Случай, произошедший в американском городе Вичита Фоллз, еще раз доказывает, что чудеса случаются.

Молодой человек, получивший несовместимые с жизнью травмы, ожил во время церемонии прощания и через полтора месяца был выписан из больницы. Теперь о том, что он побывал на волосок от смерти, напоминают только провалы в памяти и перочинный нож, который юноша с тех пор всегда носит с собой.

Зак Данлэп попал в клинику 19 ноября прошлого года после серьезной автокатастрофы. Результаты обследования не оставляли никаких надежд: врачи констатировали смерть мозга. "Там не было никакой активности, отсутствовал кровоток", - вспоминает Даг Данлэп, отец 21-летнего Зака. Родители уже дали согласие на использование органов сына для трансплантации и приготовили все для похорон. Однако церемония прощания, после которой тело должно было быть предано земле, превратилась в чудо воскрешения.

В момент, когда родственники собрались вокруг Зака, чтобы попрощаться с ним навсегд ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: Смотритель | Дата: 05.12.2009

Российские астрономы обнаружили новый цикл колебаний оси вращения Земли - они выяснили, что амплитуда так называемых колебаний Чендлера примерно раз в 75 лет падает почти до нуля, а затем они возрастают вновь, но уже в новой фазе. Последний раз это событие произошло в 2005 году, пишут Зиновий Малкин и Наталья Миллер из Пулковской обсерватории в статье, размещенной в электронной библиотеке Корнеллского университета.

17
Колебания Чендлера, названные по имени открывшего их в 1891 году американского астронома Сета Чендлера (Seth Chandler), представляют собой смещения полюсов вращения Земли с периодом в 433 дня, размах этих колебаний составляет около 15 метров. Причины колебаний Чендлера до сих пор точно неизвестны, но ученые полагают, что они связаны с процессами в океане и атмосфере Земли.
Ранее астрономам было известно, что пр ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: Смотритель | Дата: 05.12.2009

На Луне найдены кратеры в которых смогут жить колонисты.

28 октября, 01:16 | Татьяна ГОЛУТВИНА

Японский спутник позволил сделать удивительное открытие на поверхности Луны. Оказывается, она полна кратеров, в которых смогут жить будущие поколения людей-колонистов. Уникальная находка попалась ученым на глаза при просмотре фотографий, сделанных космическим аппаратом за два года полетов.

"Это первый случай в истории, когда документально удалось засвидетельствовать некое природное образование, способное в будущем стать вторы ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Смотритель | Дата: 28.11.2009

23 года в коме из-за ошибки врачей

Поставить пациенту правильный диагноз врачи смогли только три года назад.
Поставить пациенту правильный диагноз врачи смогли только три года назад.
Фото: Sky News

Парализованный бельгиец не мог подать сигнал, что жив

Просмотров: 363 | Добавил: Смотритель | Дата: 24.11.2009

Осенью 1928 года сэр Артур Хезлем оказался
проездом в маленьком шотландском городке Гленисвилл. На местном
кладбище почти семьдесят лет назад был похоронен брат его деда, сэр
Роджер Хейзлем. У Хейзлемов вошло в традицию посещать его могилу, и в
последний раз сэр Артур был здесь не менее пяти лет назад. Однако в
памяти он сохранил местонахождение могилы Роджера, он помнил и соседнее
надгробье с высеченным в граните ангелом. Войдя на кладбище, он сразу
же свернул направо и зашагал по огибающей кладбище дорожке. Могила
Роджера должна была находиться в самом конце, у ограды. Но ее там не
оказалось! Участок, на котором когда-то была могила, представлял собой
ров...........

(Читать статью полностью)
Просмотров: 346 | Добавил: Смотритель | Дата: 27.10.2009

Здесь собраны наверное все аномальные зоны России. Данный материал хоть и не полон, но он будет очень полезен начинающим исследователям непознанного и простым читателям увлекающимся аномальными явлениями.

читать часть 1

читать часть 2

Просмотров: 406 | Добавил: Смотритель | Дата: 22.10.2009


На западе Москвы в четверг было замечено облако необычной формы, которое очевидцы смогли запечатлеть на камеру мобильного телефона.


Видео было снято на МКАД при движении от Волоколамского к Новорижскому шоссе, сообщают «Вести.Ру».

Очевидец сообщил «Вестям», что получил комментарии по поводу этого облака в Гидрометцентре. Там ему сообщили, что над Москвой зарождался смерч, но потом рассеялся. На облет «странного» облака вылетал вертолет МЧС.

Корреспондент газеты ВЗГЛЯД также стал очевидцем этого явления. Оно наблюдалось также и в среду днем в районе станции метро "Ленинский проспект". По словам нашего корреспондента, небесный объект имел ярко выраженный серебристый отблеск даже на фоне светлого дневного неба.


Специалисты Росгидромета дали свой комментарий: «Эффект чисто оптический, хотя смотрится, безусл ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: Кальтер | Дата: 08.10.2009

В прекрасных карельских краях озер, рек, лесов, валунов отмечено немало таинственных явлений. Широко известны факты полетов НЛО, оплавления оконных стекол и других происшествий в Петрозаводском регионе. Издавна слышится подземный и подводный гул на Ладоге, Сегозере, Куйте, Топозере, Сейдозере и других водоемах. При этом наблюдается «кипение воды». Побывавший в свое время на Ладоге Александр Дюма счел нужным записать в своем дневнике: «...озеро вдруг забурлило, словно вода в котле».

Острова и участки с аномальными явлениями здесь принято именовать «местами силы», «ноздрями Земли». Да и конкретны красноречивые названия отдельных уголков — Бесов Нос с доисторическими наскальными изображениями, Чертов Стул, где в старину совершались колдовские обряды. Возле Ведлозера над деревней Шукнаволок, еще до ажиотажа с НЛО, в 1928 г. наблюдался пролет цилиндрического десятиметрового тела с истечением искр из хвостовой части. Пробив лед, объект ушел под воду. А после этого, по рассказам местн ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: Кальтер | Дата: 01.10.2009

« 1 2 3 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Рекламма
>
Наш Баннер
Используются технологии uCoz